Master Fan Club White Wine 750ml
R$ 34,20 à vista no pix
Ou 1x de R$ 36,00 sem juros
Fausto Brut Branco Tradicional 750 ml
R$ 84,55 à vista no pix
Ou 1x de R$ 89,00 sem juros
Master Fan Club Rosé 750ml
R$ 34,20 à vista no pix
Ou 1x de R$ 36,00 sem juros
Um Rosé super frutado, leve e refrescante. Perfeito para ser consumido gelado a qualquer hora do dia, coloração rosado com um delicioso aroma de morango, grosélha e cereja.
24 em estoque (pode ser encomendado)
Informações adicionais
| Peso | 1,130 kg |
|---|---|
| Dimensões da embalagem | 9 × 9 × 40 cm |
| Pais | Argentina |
| Regiao | Maipú Mendoza |
| Produtor | Grupo Peñaflor |
| Uvas | Bonarda, Sangiovese e Malbec |
| Teor alcoolico | 12,5% |
| Servico | 6°C/8°C |
| Classificacao | Rose Seco |
Avaliações
Ainda não há avaliações.